Samsung SPF-72H
Общие характеристики |
---|
Дисплей | диагональ 7'', 800x480, формат 16:9 |
---|
Яркость | 350 кд/м2 |
---|
Контрастность | 300:1 |
---|
Питание | от сети |
---|
Интерфейсы | USB |
---|
Выход на наушники | нет |
---|
Память |
---|
Встроенная память | Flash,
128 Мб встроенной памяти |
---|
Поддержка карт памяти | Secure Digital, MultiMedia Card, Memory Stick, xD-Picture |
---|
Поддержка USB Flash | есть |
---|
Просмотр изображений |
---|
Режимы | слайдшоу |
---|
Функции | вращение картинки |
---|
Проигрывание видео | нет |
---|
Поддерживаемые форматы |
---|
Поддержка изображений | JPEG |
---|
Дополнительная информация |
---|
Настенное крепление | есть |
---|
Дополнительные возможности | часы, будильник |
---|
Размеры | 20.9x14.9x8.7 см |
---|
Вес | 550 г |
---|
Рай для тех, кто любит фотографию и все что с ней связанно – именно так можно охарактеризовать портал с говорящим названием MegaFotka. Новости фотоиндустрии, обзоры техники и полные подробные характеристики большинства моделей фотоаппаратов, фотовспышек, объективов, штативов и даже фоторамок. Все это поможет быстро и легко сориентироваться в огромном разнообразии, предлагаемом производителями, и выбрать именно то, что действительно подойдет. Благодаря большому количеству материалов MegaFotka будет полезна как новичкам, только начинающим свой путь в искусстве фотографии, так и профессиональным мастерам.
Достоинства: Забавная хрень для подарка. Заливаешь туда фотки, запускаешь слайдшоу - и каждые несколько минут у тебя новое фотко на столе. Качество картинки приличное, общий дизигн в глаза не бросается, саму рамку можно разворачивать а-ля portrait или landscape. Достаточные контраст и яркость.
Недостатки: Непонятно, кто придумал делать для нее разрешение 800*480... Ибо предварительно заливаемые фотки лучше отресайзить в 800*600 (пробовал разные разрешения, 640*480-полный ацтой, 1600*1200-уже тяжелые и разницы особой невооруженным взглядом не видно), влезед больше и потеря качества не особо заметна, НО - если просмотр настроить "как есть", - по бокам появляюццо черные поля, если включить "масштабирование" - то чуть срезаются верх и низ. еще минус - нет возможности работы рамки от аккумулятора. Только сеть 220В.
Да, еще один - непонятно почему, стандартная 2-гиговая SD'шка (без надписей х45, х133, х150-эти работают) отказалась в ней определяться, впрочем, как и в видеокамере (Canon MV850i).
Комментарий: в кач-ве подарка - годится.